Выпуск
Цена от
Цена до
Период
Пробег до
Фото
Сортировка  

10 апреля 2011 15:52

Автомойки -> Выбор автомойки

9 апреля 2011 01:57

Автосалоны -> Где купить ваз без допов?

9 апреля 2011 00:58

Тюнинг -> Навигатор: за и против

5 апреля 2011 22:25

Автозвук -> Музыка

5 апреля 2011 16:13

Ремонт -> Покраска авто

5 апреля 2011 12:55

Автосервисы -> Гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ

4 апреля 2011 19:48

Б/у авто -> Помогите с выбором б/у

Главная / Статьи / Дэу Нексия N 150 – новый и практичный

 

121
Дэу Нексия N 150 – новый и практичный

 

 


            Проходят годы и полюбившейся всем автомобиль приобретает новый облик. Это всегда событие, потому что хочется чего-то новенького. В июне 2008 года, был представлен всеобщему вниманию, обновленный Дэу Нексия N 150. Большой плюс этого автомобильчика, это доступные цены на запчасти дэу. К тому же, он обладает хорошими техническими характеристиками. Если сравнивать качество сборки всех деталей, и узлов с ценой и качеством на запчасти hyundai, и другими марками, Нексия оптимальный вариант для дома и работы. Что же нового, и улучшенного появилось в этой машинке? Давайте всё по порядку.
           Начнём с мотора. Более динамичным и надежным, он стал благодаря объему в 1.6 литра, и мощностью 109 лошадиных сил. Также, есть двигатель для экономной езды с объемом в 1.5 литра, и мощностью 80 лошадиных сил. Оба представленных мотора, соответствуют нормам экологии Евро 3. Этот двигатель теперь, скрывается за улучшенным кузовом. Передний бампер существенно изменился. Кстати запчасти для дэу, такие как обновленные бампера, подойдут и на предыдущий  Нексия. Низ  бампера украшают противотуманки. Для лучшего охлаждения нового двигателя, улучшена, и изменена форма воздухозаборника. Благодаря новой форме бампера, установлен ударопоглатитель, обеспечивающий хорошую безопасность. Также этот бампер, намного повысил аэродинамические качества. Были бы запчасти hyundai такими же доступными, можно было бы регулярно обновлять вид своего авто. Уделено особое внимание передним фарам. Они, во первых выглядят очень стильно, а во вторых имеют прожекторный тип. Отдельные блоки для ближнего, и дальнего света фар. Линзы выполнены из поликарбоната, со специальной обработкой. Это не только улучшает качество пучка света, но и защищает от механических повреждений. Всегда запчасти для дэу, будь то отделочные материалы, или ходовая часть, отличаются высоким уровнем контроля качества. Это обеспечивает этой марке серьёзную конкуренцию. Пластик и другие запчасти hyundai , так как и Дэу, изготавливаются по новейшим технологиям. Задний бампер тоже изменен. Теперь он более аэродинамичный, благодаря переносу места для номерного знака. Крышка багажника изменилась, благодаря месту под номерной знак. Новый дизайн переднего и задних бамперов, придает автомобилю современный вид.  Отличается своей отделкой и салон Нексия. Всё это и делает Нексию народным авто!


 

 (голосов: 0)
11-11-2011, 15:47   |  Комментарии (0)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Логин:

Пароль:

 

Забыли пароль? Регистрация

Размещение объявления без регистрации

Hyundai Продажи компании Hyundai Motor в ноябре составили 15538 автомобилей, в том числе, почти 10 000 автомобилей Hyundai Solaris. Он стал лидером продаж в ноябре. Пока это самая популярная иномарка на российском рынке.

Mitsubishi Продажи в России автомобилей Mitsubishi Motors за 11 месяцев 2011 г. достигли 66,8 тыс. автомобилей, это на 67% выше тех же показателей 2010 года. Немного уступил ему среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander XL, он реализовал 2104 автомобиля (на 21% больше). И третьим стал бестселлер Mitsubishi седан Lancer, его реализация достигла 1188 автомобилей.

Hyundai В ноябре в России реализовано 15 538 автомобилей Hyundai

Mitsubishi Российские продажи Mitsubishi всего за 11 месяцев увеличились на 67%

Emgrand EC7 Geely представит на европейском рынке Emgrand EC7

Объявлений в базе нет