Выпуск
Цена от
Цена до
Период
Пробег до
Фото
Сортировка  

10 апреля 2011 15:52

Автомойки -> Выбор автомойки

9 апреля 2011 01:57

Автосалоны -> Где купить ваз без допов?

9 апреля 2011 00:58

Тюнинг -> Навигатор: за и против

5 апреля 2011 22:25

Автозвук -> Музыка

5 апреля 2011 16:13

Ремонт -> Покраска авто

5 апреля 2011 12:55

Автосервисы -> Гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ

4 апреля 2011 19:48

Б/у авто -> Помогите с выбором б/у

Главная / Статьи / Чем иномарка лучше отечественной машины

 

121
Чем иномарка лучше отечественной машины

 

В настоящее время многие автомобилисты заинтересованы приобрести не просто автомобиль, а именно иномарку, которую они предпочитают отечественным машинам.


В настоящее время многие автомобилисты заинтересованы приобрести не просто автомобиль, а именно иномарку, которую они предпочитают отечественным машинам. С чем же это связано, и почему иномарки так нравятся современным автовладельцам, которые ценят комфорт и шик и, сверх того, желают быть уверенными в своей безопасности при движении по любым российским дорогам?

Во-первых, потому, что именно иномарки действительно способны предоставить новые стандарты в отношении безопасности. В современных машинах иностранного производства продумано всё: от подушек безопасности до аварийных систем, которые помогут вам не попасть в аварию или смягчат ее последствия. Кроме того, многие системы иномарок являются электронными, что позволяет сделать реакцию машины на экстремальные ситуации намного более быстрой, что может даже спасти жизнь водителю и пассажирам.

Кроме того, даже если не брать в расчет экстремальные ситуации, само управление иномаркой является более комфортным и удобным. Вы всегда будете чувствовать, что все под контролем. А кроме того, многие функции (опять же, благодаря использованию электронных удобных систем) автомобиль вообще берет на себя. Наличие автоматики - это гарантия того, что водитель будет чувствовать намного более спокойно и уверенно, потому что многие ситуации автомобиль вообще разрешит без его участия, используя автоматическую систему.

Кроме того, именно иномарки - это высочайший уровень комфорта. Там все продумано и сделано специально "для людей", с учетом всех потребностей водителя, с учетом не только того, что имеет отношение к управлению автомобилем, но также и того, чтобы водителю в принципе было комфортно находиться в автомобиле во время движения. Чтобы ему не мешали ни шумы, ни посторонние запахи, ни резкие перепады температур, ни вибрация. Практика показывает, что тот, кто уже поездил на иномарке, почти никогда впоследствии не хочет пересаживаться обратно на изделие отечественного автопрома по той именно причине, что нет ни малейшего желания терять этот самый комфорт.

Почему ещё выгодно приобрести иномарку? Потому что компании, которые предлагают автомобили такого плана, предоставляют и обслуживание всем своим клиентам. А это значит, что приобретая, к примеру,мерседес обслуживание вы получаете в подарок. Есть ли такой водитель, которому нужно объяснять плюсы такого обслуживания? Ведь автомобиль очень часто ломается, выходит из строя в самый неподходящий момент, так что приходится тратить постоянно большие деньги на его ремонт и восстановление тех или иных функций. Если же автомобиль находится на обслуживании или на гарантии (а гарантия на автомобиль не менее пяти лет), то вы можете в любой момент рассчитывать на бесплатный ремонт. Это не только существенная экономия, но и возможность избавиться от постоянных проблем, которые вызваны тем, что автомобиль ломается, что вы не можете спокойно ездить, что вам то и дело нужно покупать новые детали, ездить и стоять в очереди за ними, а потом часами ползать под автомобилем и что-то там менять. Если вы выберете такой вариант, как обслуживание, то все это будет делать фирма. А вы сможете просто ездить на своем автомобиле и испытывать от этого только положительные эмоции. При этом, если уж вы пригнали машину в сервис, то наверняка не только устранят текущую неисправность, но и комплексная диагностика mercedes будет также проведена, чтобы устранить другие возможные неисправности. От этого выгоды всем: и мастерам, потому что вы не будете постоянно к ним приезжать, и вам, точно по той же причине.

Так что приобрести современную солидную иномарку - это очень хороший вариант для всех людей, которые хотели бы получить большое количество выгод и ездить туда, куда им нужно, не сталкиваясь постоянно с новыми проблемами и не будучи вынужденными тратить свое время, а также финансовые средства и нервы, на то, чтобы каждый день решать все новые и новые проблемы, возникающие у машин отечественного автопрома.
 (голосов: 0)
18-07-2012, 10:40   |  Комментарии (0)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Логин:

Пароль:

 

Забыли пароль? Регистрация

Размещение объявления без регистрации

Hyundai Продажи компании Hyundai Motor в ноябре составили 15538 автомобилей, в том числе, почти 10 000 автомобилей Hyundai Solaris. Он стал лидером продаж в ноябре. Пока это самая популярная иномарка на российском рынке.

Mitsubishi Продажи в России автомобилей Mitsubishi Motors за 11 месяцев 2011 г. достигли 66,8 тыс. автомобилей, это на 67% выше тех же показателей 2010 года. Немного уступил ему среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander XL, он реализовал 2104 автомобиля (на 21% больше). И третьим стал бестселлер Mitsubishi седан Lancer, его реализация достигла 1188 автомобилей.

Hyundai В ноябре в России реализовано 15 538 автомобилей Hyundai

Mitsubishi Российские продажи Mitsubishi всего за 11 месяцев увеличились на 67%

Emgrand EC7 Geely представит на европейском рынке Emgrand EC7

Объявлений в базе нет