Выпуск
Цена от
Цена до
Период
Пробег до
Фото
Сортировка  

10 апреля 2011 15:52

Автомойки -> Выбор автомойки

9 апреля 2011 01:57

Автосалоны -> Где купить ваз без допов?

9 апреля 2011 00:58

Тюнинг -> Навигатор: за и против

5 апреля 2011 22:25

Автозвук -> Музыка

5 апреля 2011 16:13

Ремонт -> Покраска авто

5 апреля 2011 12:55

Автосервисы -> Гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ

4 апреля 2011 19:48

Б/у авто -> Помогите с выбором б/у

Главная / Статьи / Почему выгодно иметь кредитную карту

 

Сегодня кредитные карты пользуются очень большой популярностью. Потому что именно с их помощью есть возможность для того, чтобы получить кредит, практически не выходя из дома. Проще говоря, каждый раз, когда вам нужны деньги, вы используете карту для оплаты или снимаете наличные. Просто, быстро, удобно, не требует каждый раз идти в банк. Так что приобрести кредитную карту сегодня принимает решение очень большое количество людей.

Что нужно сделать для того, чтобы вы могли пользоваться картой и снимать с нее финансовые средства, которые вам нужны, в любое время и без особых забот?

В первую очередь, нужно зайти в банк и получить эту самую карту. Важно выбрать такой банк, которому вы доверяете и с которым у вас потом не будет проблем. Если вас мучают сомнения, то вы всегда имеете возможность их развеять, если зайдете на межбанковский форум и почитаете отзывы о разных банках, а также проблемы, которые чаще всего возникают при работе с каждым из них. Это даст вам очень хорошую возможность для того, чтобы хорошо представлять, на что вы можете рассчитывать.

После того, как вы получили карту, ее нужно активировать. Помните, что во многих случаях активация карты означает автоматическое открытие счета и то, что вам придётся платить комиссию за ее обслуживание. Поэтому активируйте только те карты, которые вам нужны и которыми вы планируете пользоваться. В большинстве случаев под активацией понимается проведение по карте любой операции, связанной с выдачей денег, пусть даже в очень малом размере. Так что прежде чем активировать карту, нужно решить, как именно вы будете ее использовать и для каких целей.

Как правило, если вы пользуетесь кредитной картой, то вы можете с ее помощью получить быстро кредит наличными. Для этого не нужно даже приходить в банк, вполне достаточно будет обычного банкомата, чтобы вы могли снять нужную сумму. Как правило, на каждую карту устанавливается свой особый лимит тех средств, которые вы можете по ней снять. Как увеличить этот лимит? Средства для этого очень простые. Чтобы банк стал вам больше доверять, платите вовремя по своим кредитам, а также старайтесь пользоваться картой более активно, если вам это нужно.

Если вам требуется кредит на небольшие нужды, например на покупку тех или иных вещей, то кредитная карта вас всегда выручит. Ну а если требуется что-то более глобальное - например, ремонт, покупка автомобиля, то вы можете рассчитывать на оформление кредита в отделении банка. Если вы выберете хороший банк, то всегда сможете получить нужные деньги на то, чтобы совершить те действия и покупки, которые вы считаете необходимыми, при этом у вас не возникнет никаких проблем с возвратом и погашением кредита, что является очень важной чертой действительно хорошего и современного банка.

 (голосов: 0)
5-02-2013, 13:08   |  Комментарии (0)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Логин:

Пароль:

 

Забыли пароль? Регистрация

Размещение объявления без регистрации

Hyundai Продажи компании Hyundai Motor в ноябре составили 15538 автомобилей, в том числе, почти 10 000 автомобилей Hyundai Solaris. Он стал лидером продаж в ноябре. Пока это самая популярная иномарка на российском рынке.

Mitsubishi Продажи в России автомобилей Mitsubishi Motors за 11 месяцев 2011 г. достигли 66,8 тыс. автомобилей, это на 67% выше тех же показателей 2010 года. Немного уступил ему среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander XL, он реализовал 2104 автомобиля (на 21% больше). И третьим стал бестселлер Mitsubishi седан Lancer, его реализация достигла 1188 автомобилей.

Hyundai В ноябре в России реализовано 15 538 автомобилей Hyundai

Mitsubishi Российские продажи Mitsubishi всего за 11 месяцев увеличились на 67%

Emgrand EC7 Geely представит на европейском рынке Emgrand EC7

Объявлений в базе нет