Выпуск
Цена от
Цена до
Период
Пробег до
Фото
Сортировка  

10 апреля 2011 15:52

Автомойки -> Выбор автомойки

9 апреля 2011 01:57

Автосалоны -> Где купить ваз без допов?

9 апреля 2011 00:58

Тюнинг -> Навигатор: за и против

5 апреля 2011 22:25

Автозвук -> Музыка

5 апреля 2011 16:13

Ремонт -> Покраска авто

5 апреля 2011 12:55

Автосервисы -> Гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ

4 апреля 2011 19:48

Б/у авто -> Помогите с выбором б/у

Главная / Статьи / Как сдать на права

 

121
Как сдать на права

 

Купить свой собственный автомобиль в настоящее время желает практически каждый, кому нужно по тем или иным причинам постоянно перемещаться на значительные расстояния и кто не желает пользоваться общественным транспортом. В то же время, выбрать себе нужную машину и аксессуары к ней, в чем может очень сильно помочь, например, автобазар Украина, недостаточно для того, чтобы начать ездить. Самый главный момент для каждого автолюбителя – это тот момент, когда представители автоинспекции выдадут ему его водительские права. Практика показывает, что чтобы это наконец случилось, обыкновенно приходится изрядно постараться. Помимо того, что придется учиться в течение нескольких месяцев премудростям вождения, что обычно стоит не слишком дешево и отнимает достаточно значительное количество времени, самое сложное ждет курсанта в конце - экзамен пдд. Именно от того, насколько успешно он будет сдан, зависит общий успех обучения. Впрочем, пересдавать такой экзамен можно достаточно большое количество раз, так что шанс сдать его все равно довольно большой. Однако мало кому хочется по много раз ходить на пересдачу, когда все друзья и знакомые уже сдали экзамен с первого или, в крайнем случае, со второго раза. Что же нужно делать, чтобы такое стало возможным?


Во-первых, как это ни банально звучит, нужно все-таки учиться. И при этом понимать, что экзамен на знание правил дорожного движения тем и отличается от зубрежки по разным предметам в школе или в институте, что то, что выучено там, редко пригождается в жизни и это можно действительно сдать и забыть, в то время как правила дорожного движения и умение водить машину в безопасном режиме – это гарантия вашей собственной безопасности на дорогах. И никто, кроме вас, не сможет разобраться с теми порой непростыми ситуациями, которые довольно-таки часто возникают на оживленных трассах. Именно поэтому нужно обратить очень большое внимание на то, чтобы получить качественное «водительское образование».


Чтобы в день самого экзамена не запутаться и не провалиться, желательно просто не волноваться и думать о чем-нибудь другом. Если все тренировки и занятия были пройдены, то, скорее всего, руки и ноги уже привыкли управлять машиной и сами в автоматическом режиме сделают все то, что требует экзаменатор. Если же волноваться, то даже самые простые, казалось бы, действия порой могут оказаться трудновыполнимыми. Многие курсанты, которые проходят экзамен, срезаются на самых элементарных вещах типа того, что они проехали на красный свет, пересекли двойную сплошную или забыли пристегнуться. Перечень действий, которые нужно не забыть, а также тех, которые нужно не допустить, желательно постоянно держать у себя в голове. Это позволит в нужный момент не растеряться и поступить именно так, чтобы экзаменатор понял, что вы имеете все необходимые знания и заслуживаете хорошего балла и водительских прав.


При поездках на своем автомобиле большое внимание нужно уделять своей безопасности. И это касается не только того, что нужно пристегиваться. Необходимо обратить внимание, например, на то, к какому типу относится стекло, установленное в вашей машине как обзорное. Оно должно быть достаточно прочным и не биться, потому что это очень важно для безопасности. Наконец, детские автокресла совершенно незаменимы для тех, кто собирается перевозить в автомобиле детей. Такие кресла надежно защищают детей и не дают им получить какие-либо травмы во время движения, что помогает родителям практически не волноваться.

 (голосов: 0)
17-08-2011, 17:15   |  Комментарии (0)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Логин:

Пароль:

 

Забыли пароль? Регистрация

Размещение объявления без регистрации

Hyundai Продажи компании Hyundai Motor в ноябре составили 15538 автомобилей, в том числе, почти 10 000 автомобилей Hyundai Solaris. Он стал лидером продаж в ноябре. Пока это самая популярная иномарка на российском рынке.

Mitsubishi Продажи в России автомобилей Mitsubishi Motors за 11 месяцев 2011 г. достигли 66,8 тыс. автомобилей, это на 67% выше тех же показателей 2010 года. Немного уступил ему среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander XL, он реализовал 2104 автомобиля (на 21% больше). И третьим стал бестселлер Mitsubishi седан Lancer, его реализация достигла 1188 автомобилей.

Hyundai В ноябре в России реализовано 15 538 автомобилей Hyundai

Mitsubishi Российские продажи Mitsubishi всего за 11 месяцев увеличились на 67%

Emgrand EC7 Geely представит на европейском рынке Emgrand EC7

Объявлений в базе нет