Выпуск
Цена от
Цена до
Период
Пробег до
Фото
Сортировка  

10 апреля 2011 15:52

Автомойки -> Выбор автомойки

9 апреля 2011 01:57

Автосалоны -> Где купить ваз без допов?

9 апреля 2011 00:58

Тюнинг -> Навигатор: за и против

5 апреля 2011 22:25

Автозвук -> Музыка

5 апреля 2011 16:13

Ремонт -> Покраска авто

5 апреля 2011 12:55

Автосервисы -> Гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ

4 апреля 2011 19:48

Б/у авто -> Помогите с выбором б/у

Главная / Статьи / Почему мопеды так популярны

 

121
Почему мопеды так популярны

 

В настоящее время, когда все российские крупные города практически заполонил автотранспорт, такие транспортные средства, как скутер и мопед, становятся все более и более популярными. Что и неудивительно. Зачастую только они и могут предоставить возможность для того, чтобы не вляпаться в городскую пробку и не застрять там на целый час или даже больше, теряя свое драгоценное время. Так что приобрести мопед или скутер - это самый лучший вариант, если вы хотите вовремя попасть на работу или еще куда-то, куда вам нужно побыстрее.

Именно мопеды и скутеры являются теми транспортными средствами, которые могут проехать сквозь любую пробку. Вплоть до того, что в ряде городов уже появилась такая услуга, как мототакси. Спору нет - сидеть на седле мопеда, обхватив руками незнакомого "таксиста" - удовольствие меньше, чем расположиться в комфортабельном салоне иномарки. Но вот способность такого "такси" доставить вас в нужный срок и в нужное место подвергать сомнению вряд ли кто будет.

Если же вы сами решили стать "таксистом" хотя бы для себя и обеспечить свое быстрое передвижение по городу с помощью подобных транспортных средств, то основное внимание желательно сосредоточить на том, что именно и у какого конкретно производителя вы будете покупать. Как показывает практика, от этого в очень значительной степени зависит, насколько то, что вы купите, позволит вам радоваться своему приобретению. Именно по этой самой причине сейчас весьма многие предпочитают купить segway, а не какую-то другую модель. И это вполне понятно, ведь именно segway является признанным брендом, который уже успел утвердиться на рынке и известен очень большому числу покупателей. Именно покупая эту модель, большинство покупателей испытывают уверенность в том, что они на самом деле получают хорошее качество. Так что приобрести сигвей - значит стать на самом деле счастливым обладателем мототранспорта. Тем более что если вы хотите купить сигвей цена этой машины не станет препятствием, потому что она стоит вполне доступно, так что каждый может приобрести ее, имея для этого только желание.

Правда, нужно обязательно заметить то, что обладание собственным мототранспортом никак не является причиной для того, чтобы не соблюдать правила дорожного движения. А ведь этим, на самом деле, грешат очень и очень многие владельцы подобных транспортных средств. Потому, увы, и аварии с участием подобного рода транспорта являются достаточно распространенными. В то время как простое следование общепринятым нормам дорожного движения могло бы стать причиной для того, чтобы оставаться в целости и сохранности - как самому автомобилю, так и его водителю. Несмотря на то, что в пробке полностью "по правилам" передвигаться зачастую действительно невозможно, однако нужно, по крайней мере, вести себя так, чтобы все участники движения хорошо представляли, что вы находитесь рядом с ними. Основная проблема в том, что из-за "негабаритности" скутеров многие водители более крупных транспортных средств их просто-напросто не замечают, когда скутеры движутся рядом с ними. Именно по этой причине представители автоинспекции советуют скутеристам ездить все же по общим правилам, передвигаться исключительно по той полосе, по которой им положено, и совершать разные обгоны только тогда, когда есть полная уверенность в том, что вы останетесь в полной безопасности. Действуя таким образом, можно не сомневаться, что все пройдет именно так, как надо.
 (голосов: 0)
20-12-2011, 17:21   |  Комментарии (0)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Логин:

Пароль:

 

Забыли пароль? Регистрация

Размещение объявления без регистрации

Hyundai Продажи компании Hyundai Motor в ноябре составили 15538 автомобилей, в том числе, почти 10 000 автомобилей Hyundai Solaris. Он стал лидером продаж в ноябре. Пока это самая популярная иномарка на российском рынке.

Mitsubishi Продажи в России автомобилей Mitsubishi Motors за 11 месяцев 2011 г. достигли 66,8 тыс. автомобилей, это на 67% выше тех же показателей 2010 года. Немного уступил ему среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander XL, он реализовал 2104 автомобиля (на 21% больше). И третьим стал бестселлер Mitsubishi седан Lancer, его реализация достигла 1188 автомобилей.

Hyundai В ноябре в России реализовано 15 538 автомобилей Hyundai

Mitsubishi Российские продажи Mitsubishi всего за 11 месяцев увеличились на 67%

Emgrand EC7 Geely представит на европейском рынке Emgrand EC7

Объявлений в базе нет