http://www.avto-asr.ru
Выпуск
Цена от
Цена до
Период
Пробег до
Фото
Сортировка  

10 апреля 2011 15:52

Автомойки -> Выбор автомойки

9 апреля 2011 01:57

Автосалоны -> Где купить ваз без допов?

9 апреля 2011 00:58

Тюнинг -> Навигатор: за и против

5 апреля 2011 22:25

Автозвук -> Музыка

5 апреля 2011 16:13

Ремонт -> Покраска авто

5 апреля 2011 12:55

Автосервисы -> Гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ

4 апреля 2011 19:48

Б/у авто -> Помогите с выбором б/у

Главная / Статьи / Услуга трезвый водитель – удобно, выгодно и безопасно

 

121
Услуга трезвый водитель – удобно, выгодно и безопасно

 

В наше время услуга трезвый водитель завоевывает все большую популярность. Можно услышать среди обывателя, что удовольствие это, не из дешевых. Но, конкуренция, как известно, делает свое дело, и сегодня данная услуга доступна любому. Притом, ели учесть

В наше время услуга трезвый водитель завоевывает все большую  популярность. Можно услышать среди обывателя, что удовольствие это,  не из дешевых. Но, конкуренция, как известно, делает свое дело, и сегодня данная услуга доступна любому. Притом, ели учесть неприятности, которые связаны с пьяным водителем на дороге, то прибегая к такой услуге можно сэкономить кучу денег и обезопасить себя и других людей. Как известно вождение автомобиля в нетрезвом виде,  к хорошему  не приводит. Штрафы, ДТП,  трагические ситуации и т.д. Трезвый водитель – это  удобно, выгодно и безопасно.

Что же, из себя,  представляет такая услуга? Каждый хотя бы раз в жизни попадал на не запланированную пьянку. А если вы на автомобиле? Бывало, что приходилось бросать железного друга и добираться на такси домой?  А после утром ехать забирать авто, притом с больной головой, после вчерашнего.  Бывает, что неожиданно можно попасть и в компанию старых друзей, и с ресторан, и на ужин с партнерами. Тогда-то услуга трезвый водитель может выручить и оказаться неоценимой.

Бывает, что посторонний  водитель для авто требуется не только из-за того, что хозяин машины пьяный водитель. Стресс, плохое самочувствие и другие причины могут вынудить не садиться за руль. Случаи бывают разные и тогда услуга трезвый водитель выручит.
Бывают так же случаи,  когда водитель попадает в ситуацию, когда попадает в местность, совершенно незнакомую, какой-нибудь загородный поселок. Дорога не знакомая, притом водитель не опытный, да и ночь на улице темная. Как вернуться домой, ведь можно совсем заблудиться. В этом случае спасение все та же услуга, наем постороннего водителя. Вызванный специалист приедет и доставить вас домой в целости и невредимости.

В специализированных организациях, предоставляющих услуги трезвый водитель, работают, как правило, высококвалифицированные специалисты. Для такой работы берут только опытных водителей, с большим стажем и знанием местности. В зависимости от сложности ситуации стоимость услуги может варьироваться. Все зависит от сложности, дальности и ситуации, с которой столкнулся заказчик. Конечно, это стоит денег, и в некоторых случаях,  при форс-мажорах, денег довольно больших. Здесь учитывается потраченное на дорогу время, дорога туда обратно, возможные риски и т.д. Но в жизни случаются случаи, когда без трезвого водителя просто не обойтись. Так что пока услуга от компании востребована,  и популярность ее растет с каждым днем.

 (голосов: 0)
16-07-2012, 12:21   |  Комментарии (0)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Логин:

Пароль:

 

Забыли пароль? Регистрация

Размещение объявления без регистрации

Hyundai Продажи компании Hyundai Motor в ноябре составили 15538 автомобилей, в том числе, почти 10 000 автомобилей Hyundai Solaris. Он стал лидером продаж в ноябре. Пока это самая популярная иномарка на российском рынке.

Mitsubishi Продажи в России автомобилей Mitsubishi Motors за 11 месяцев 2011 г. достигли 66,8 тыс. автомобилей, это на 67% выше тех же показателей 2010 года. Немного уступил ему среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander XL, он реализовал 2104 автомобиля (на 21% больше). И третьим стал бестселлер Mitsubishi седан Lancer, его реализация достигла 1188 автомобилей.

Hyundai В ноябре в России реализовано 15 538 автомобилей Hyundai

Mitsubishi Российские продажи Mitsubishi всего за 11 месяцев увеличились на 67%

Emgrand EC7 Geely представит на европейском рынке Emgrand EC7

Объявлений в базе нет