Выпуск
Цена от
Цена до
Период
Пробег до
Фото
Сортировка  

10 апреля 2011 15:52

Автомойки -> Выбор автомойки

9 апреля 2011 01:57

Автосалоны -> Где купить ваз без допов?

9 апреля 2011 00:58

Тюнинг -> Навигатор: за и против

5 апреля 2011 22:25

Автозвук -> Музыка

5 апреля 2011 16:13

Ремонт -> Покраска авто

5 апреля 2011 12:55

Автосервисы -> Гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ

4 апреля 2011 19:48

Б/у авто -> Помогите с выбором б/у

Главная / Советы автомобилистам / Подарок совершеннолетнему сыну

 

Подарок совершеннолетнему сыну
Подарок совершеннолетнему сыну

 

Ваш сын уже вырос, поступил в университет, успешно закончил первый курс, и вот скоро он будет праздновать свое совершеннолетие - то есть, восемнадцать лет.

Вы хорошо помните, что когда отдавали его в автошколу, пообещали на совершеннолетие купить ему автомобиль, ведь постоянно просить у отца машину - негоже, у каждого мужчины должен быть свой железный конь. И вот через месяц у вашего сына день рожденья, очень важная дата для каждого человека - нужно готовить обещанный подарок. Наш совет - если у парня нет хорошего опыта в вождении машины, лучше не покупать ему новый автомобиль, для начала достаточно авто с пробегом. Можете поместить в газету объявление типа "куплю подержанный автомобиль", расскажите своим друзьям, что собираетесь приобретать для сына машину, возможно кто-то из их знакомых как раз собирается продавать свое авто. И вот, когда начнут поступать предложения, ответственно подойдите к выбору автомобиля с пробегом. Ведь многим нужно побыстрее избавиться от него, получить деньги любой ценой, поэтому нередки случаи, когда с помощью каких-то хитростей продавцы меняли цифру пробега машины, закрашивали наспех царапины и так далее. Покупать машину стоит только при осмотре ее авторитетным мастером.

Еще как вариант - зайти на соответствующие сайты в интернете, открыть раздел "продажа подержанных авто в москве" и посмотреть там имеющиеся объявления. Как правило, потенциальные продавцы вывешивают фотографии своих машин, подробную характеристику и цену. Однако все нужно проверять. Если вам понравился какой-то из вариантов, назначьте встречу и придите на нее с автомобильным мастером, пусть он опытным взглядом осмотрит внешний вид машины, а затем непременно нужно ставить ее на яму и обследовать снизу, так как ходовая часть авто - самая важная. Если вы видите, что машина не отвечает описанию на сайте, а продавец продолжает приукрашивать данные машины, отказывайтесь от такого вариант - здесь явно видно, что человеку нужно побыстрее продать авто. А вот если и вам понравилась машина, и мастер после осмотра говорит, что с ней все в порядке, тогда принимайтесь торговаться. Конечно, человек, который прежде, чем выставить авто на продаже, привел его в надлежащий вид, не захочет много уступать в цене, однако, если ему срочно нужны деньги, он может согласиться на скидку, и тогда у вас появится шанс купить неплохую подержанную иномарку для сына.
 (голосов: 0)
19-07-2012, 10:00   |  Комментарии (0)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Логин:

Пароль:

 

Забыли пароль? Регистрация

Размещение объявления без регистрации

Hyundai Продажи компании Hyundai Motor в ноябре составили 15538 автомобилей, в том числе, почти 10 000 автомобилей Hyundai Solaris. Он стал лидером продаж в ноябре. Пока это самая популярная иномарка на российском рынке.

Mitsubishi Продажи в России автомобилей Mitsubishi Motors за 11 месяцев 2011 г. достигли 66,8 тыс. автомобилей, это на 67% выше тех же показателей 2010 года. Немного уступил ему среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander XL, он реализовал 2104 автомобиля (на 21% больше). И третьим стал бестселлер Mitsubishi седан Lancer, его реализация достигла 1188 автомобилей.

Hyundai В ноябре в России реализовано 15 538 автомобилей Hyundai

Mitsubishi Российские продажи Mitsubishi всего за 11 месяцев увеличились на 67%

Emgrand EC7 Geely представит на европейском рынке Emgrand EC7

Объявлений в базе нет