Выпуск
Цена от
Цена до
Период
Пробег до
Фото
Сортировка  

10 апреля 2011 15:52

Автомойки -> Выбор автомойки

9 апреля 2011 01:57

Автосалоны -> Где купить ваз без допов?

9 апреля 2011 00:58

Тюнинг -> Навигатор: за и против

5 апреля 2011 22:25

Автозвук -> Музыка

5 апреля 2011 16:13

Ремонт -> Покраска авто

5 апреля 2011 12:55

Автосервисы -> Гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ

4 апреля 2011 19:48

Б/у авто -> Помогите с выбором б/у

Главная / Статьи / Прием автомобилей на комиссию

 

Прием автомобилей на комиссию – услуга, благодаря которой многие автовладельцы находят выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Продать машину с пробегом не так просто, как кажется на первый взгляд: необходимо не только дать объявление, но и регулярно обновлять его, затем встречаться с потенциальными покупателями для того, чтобы продемонстрировать своего «железного коня». Все это отнимает много времени и сил. Если же Вы хотите оградить себя от этого бесцельного и утомительного занятия, Вам лучше всего сразу обратиться в специализированную компанию. Так Вы сможете в самые короткие сроки продать свой автомобиль на абсолютно легальных условиях, получив при этом сумму, которая будет максимально соответствовать Вашим желаниям.
Сама процедуры по приему авто на комиссию на удивление проста. Вы должны будете передать свое авто посреднику, а уже затем, после диагностики и переговоров между Вами и покупателем, будет установлена стоимость автомобиля. Далее Вас попросят оформить акт приема-передачи машины, а также подписать комиссионный договор. После этого Вы сможете спокойно заниматься собственными делами, - компания обязуется начать процедуру по подбору непосредственных покупателей самостоятельно. Вам нужно будет просто дождаться, пока автомобиль продадут, и забрать оставшуюся денежную сумму. Срок, в течение которого осуществится продажа Вашего бу авто, может быть различным. Все зависит от состояния ТС, марки, установленной стоимости и года производства. В любом случае, в специализированной компании Ваше авто будет реализовано гораздо скорее, чем если бы Вы осуществляли эту процедуру самостоятельно.
Разумеется, компания-посредник ничего не будет делать бесплатно – за реализацию Вашего «железного коня» в фирме будет взята небольшая комиссия. Она может быть различной в разных компаниях, но, конечно, комиссионная сумма покажется незначительной по сравнению с полной стоимостью автомобиля, которую Вы получите на руки. Обычно специализированные компании дают гарантию своим клиентам, что возьмут комиссию только в том случае, если автомобиль будет успешно реализован. Именно поэтому компания-посредник будет заинтересована в скорой продаже Вашего авто не меньше, чем Вы – его владелец. Это даст Вам гарантию того, что обращаясь в специализированную фирму, Вы в любом случае сможете реализовать своего «железного коня» - в кратчайшие сроки и на самых выгодных для Вас условиях.

 (голосов: 0)
25-02-2013, 10:37   |  Комментарии (0)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Логин:

Пароль:

 

Забыли пароль? Регистрация

Размещение объявления без регистрации

Hyundai Продажи компании Hyundai Motor в ноябре составили 15538 автомобилей, в том числе, почти 10 000 автомобилей Hyundai Solaris. Он стал лидером продаж в ноябре. Пока это самая популярная иномарка на российском рынке.

Mitsubishi Продажи в России автомобилей Mitsubishi Motors за 11 месяцев 2011 г. достигли 66,8 тыс. автомобилей, это на 67% выше тех же показателей 2010 года. Немного уступил ему среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander XL, он реализовал 2104 автомобиля (на 21% больше). И третьим стал бестселлер Mitsubishi седан Lancer, его реализация достигла 1188 автомобилей.

Hyundai В ноябре в России реализовано 15 538 автомобилей Hyundai

Mitsubishi Российские продажи Mitsubishi всего за 11 месяцев увеличились на 67%

Emgrand EC7 Geely представит на европейском рынке Emgrand EC7

Объявлений в базе нет