Выпуск
Цена от
Цена до
Период
Пробег до
Фото
Сортировка  

10 апреля 2011 15:52

Автомойки -> Выбор автомойки

9 апреля 2011 01:57

Автосалоны -> Где купить ваз без допов?

9 апреля 2011 00:58

Тюнинг -> Навигатор: за и против

5 апреля 2011 22:25

Автозвук -> Музыка

5 апреля 2011 16:13

Ремонт -> Покраска авто

5 апреля 2011 12:55

Автосервисы -> Гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ

4 апреля 2011 19:48

Б/у авто -> Помогите с выбором б/у

Главная / Советы автомобилистам / Авто выкуп. Все о нем

 

Все большей популярностью при продаже авто стала пользоваться такая услуга, как авто выкуп. Другими словами она представляет собой срочный выкуп автомобиля. Пользуясь такой продажей деньги можно получить максимально быстро. Допустим вы хотите поменять автомобиль , а нужной суммы полностью нет, в таком случае можно договориться об авто выкупе вашего старого автомобиля, получить на руки деньги добавить недостающую сумму и купить то чего ваша душа в данный момент желает. Возможен срочный выкуп битых автомобилей за одни сутки, но в этом случае авто должно быть в хорошем состоянии. Фирмы, которые занимаются авто выкупом, покупают автомобили в любом состоянии, им будет интересен и такой вариант:
- старый, подержанный автомобиль;
- автомобиль в нерабочем состоянии;
- в любом состоянии после ДТП;
- автомобиль после пожара или полностью сгоревший;
- автомобили, находящиеся в кредите;
- новые, либо в хорошем состоянии;
- так же предоставляется услуга по обмену автомобиля.
Сама процедура продажи автомобиля с помощью авто выкупа предельна проста. Внимательно выбираете компанию, которая предоставляет данный вид услуг, обращаетесь в нее и договариваетесь о том, как можно пройти оценку вашему автомобилю. Будьте готовы к тому, что цена будет на 12 – 15 % ниже рыночной. Компании осуществляют выкуп автомобилей после аварии в том случае, если авто не арестовано. Существенно на цену влияют технические характеристики автомобиля, его внешний вид, а так же насколько данная модель автомобиля популярна на сегодняшний день на автомобильном рынке. Так же учитывайте то, что фирма берет процент за свои услуги. После того как вы обоюдно сошлись в цене на ваш автомобиль, представитель компании заключает с вами договор. В обязанности компании входят все юридические вопросы по оформлению документации, так же компания сама занимается снятием вашего автомобиля с учета. Хотите, чтобы выкуп мицубиси был произведен быстро? Подготовьте машину к процессу, помыв и отполировав ее.
Авто выкуп производится при соблюдении следующих моментов:
- ваш автомобиль не числится в угоне;
- полный порядок со всеми номерами, в том числе и указанными на кузове автомобиля;
- автомобиль растаможен при соблюдении всех правил.
Если ваш автомобиль отвечает всем этим требованиям, и желание продать его у вас не пропало, можете смело воспользоваться быстрой и удобной услугой авто выкупа.

 (голосов: 0)
10-05-2013, 13:20   |  Комментарии (0)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Логин:

Пароль:

 

Забыли пароль? Регистрация

Размещение объявления без регистрации

Hyundai Продажи компании Hyundai Motor в ноябре составили 15538 автомобилей, в том числе, почти 10 000 автомобилей Hyundai Solaris. Он стал лидером продаж в ноябре. Пока это самая популярная иномарка на российском рынке.

Mitsubishi Продажи в России автомобилей Mitsubishi Motors за 11 месяцев 2011 г. достигли 66,8 тыс. автомобилей, это на 67% выше тех же показателей 2010 года. Немного уступил ему среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander XL, он реализовал 2104 автомобиля (на 21% больше). И третьим стал бестселлер Mitsubishi седан Lancer, его реализация достигла 1188 автомобилей.

Hyundai В ноябре в России реализовано 15 538 автомобилей Hyundai

Mitsubishi Российские продажи Mitsubishi всего за 11 месяцев увеличились на 67%

Emgrand EC7 Geely представит на европейском рынке Emgrand EC7

Объявлений в базе нет