Выпуск
Цена от
Цена до
Период
Пробег до
Фото
Сортировка  

10 апреля 2011 15:52

Автомойки -> Выбор автомойки

9 апреля 2011 01:57

Автосалоны -> Где купить ваз без допов?

9 апреля 2011 00:58

Тюнинг -> Навигатор: за и против

5 апреля 2011 22:25

Автозвук -> Музыка

5 апреля 2011 16:13

Ремонт -> Покраска авто

5 апреля 2011 12:55

Автосервисы -> Гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ

4 апреля 2011 19:48

Б/у авто -> Помогите с выбором б/у

Главная / Статьи / Марки автокранов

 

Марки автокранов на сегодняшний день довольно разнообразны и разнятся в зависимости от конкретного производителя. В настоящее время лидирующие позиции среди отечественных производителей одерживает завод «Ивановец». Этот факт объясняется тем, что изготовитель предоставляет потребителю возможность широчайшего выбора товара. Среди модельного ряда представлены краны, грузоподъемность которых варьируется от 12 до 100т. Это и весьма компактные модели, и так называемые «промежуточные» и уникальные гигантские машины, способные поднимать 100тонные предметы. Стоимость ивановской продукции различна, но при этом она весьма доступна довольно широкому потребительскому кругу. Наиболее «гигантские» внушительные конструкции, как правило, производятся по специальному заказу.

     Не менее востребована аренда автокранов ивановского производства. Данный фактор обуславливается приемлемостью товара в ценовом отношении и высоким качеством продукции. На втором месте после «Ивановца» располагается завод-производитель «Галичанин». На сегодняшний день это открытое акционерное общество, которое предоставляет потребителям модельный ряд специализированной техники на основе КС-55713, с вылетом стрелы до 21м и грузоподъемностью доходящей до 25т. В ценовом отношении модели не слишком отличаются от модельного ряда товаров «Ивановца». И наконец, замыкается тройка лидеров-производителей открытым акционерным обществом «КАЗ» Клинцовского завода.

     Аренда автокранов данного предприятия довольно популярна. Данный изготовитель основывается на производстве конструкций КС-55713, так называемых «клинцов». По многим параметрам эта спецтехника схожа с техникой «Галичанина». В частности по грузоподъемности, вылету стрелы, гуськами. Базой для монтажа конструкций зачастую служат шасси грузовиков «КАМАЗ», «МАЗ», «Урал». Стоимость той или иной модификации зависит от разновидности шасси. По оценке потребителей, клинцевская спецтехника наделена высокой степенью унификации. Некоторые различия скрываются в неповоротных частях и шасси, что способствует избавлению от поиска и ожидания необходимых запчастей.

     Некоторые марки автокранов на сегодняшний день представляются Челябинским механическим заводом. Данное предприятие выпускает спецтехнику именуемую «Челябинец». На рынке спроса этот производитель занимает 4место после вышеупомянутых «Ивановца», «Галичанина» и «КАЗ».


 

 (голосов: 0)
1-11-2012, 15:40   |  Комментарии (0)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Логин:

Пароль:

 

Забыли пароль? Регистрация

Размещение объявления без регистрации

Hyundai Продажи компании Hyundai Motor в ноябре составили 15538 автомобилей, в том числе, почти 10 000 автомобилей Hyundai Solaris. Он стал лидером продаж в ноябре. Пока это самая популярная иномарка на российском рынке.

Mitsubishi Продажи в России автомобилей Mitsubishi Motors за 11 месяцев 2011 г. достигли 66,8 тыс. автомобилей, это на 67% выше тех же показателей 2010 года. Немного уступил ему среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander XL, он реализовал 2104 автомобиля (на 21% больше). И третьим стал бестселлер Mitsubishi седан Lancer, его реализация достигла 1188 автомобилей.

Hyundai В ноябре в России реализовано 15 538 автомобилей Hyundai

Mitsubishi Российские продажи Mitsubishi всего за 11 месяцев увеличились на 67%

Emgrand EC7 Geely представит на европейском рынке Emgrand EC7

Объявлений в базе нет