Выпуск
Цена от
Цена до
Период
Пробег до
Фото
Сортировка  

10 апреля 2011 15:52

Автомойки -> Выбор автомойки

9 апреля 2011 01:57

Автосалоны -> Где купить ваз без допов?

9 апреля 2011 00:58

Тюнинг -> Навигатор: за и против

5 апреля 2011 22:25

Автозвук -> Музыка

5 апреля 2011 16:13

Ремонт -> Покраска авто

5 апреля 2011 12:55

Автосервисы -> Гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ

4 апреля 2011 19:48

Б/у авто -> Помогите с выбором б/у

Главная / Статьи / Автокресла Romer - это не только качество, но и красота

 

Многие задаются вопросом: почему сейчас стали так популярны детские автокресла Romer? Ответ прост: они оснащены уникальной запатентованной системой безопасности, которая надежно будет оберегать малыша в дороге.

Именно этот производитель впервые явил миру и запатентовал такие потрясающие системы, как D-Sip (эффективная защита, срабатывающая при боковых столкновениях), IsoFix (новаторское крепление сидения в салоне машины), а также разработанная только для этой фирмы пятиточечная система крепления ремней безопасности. Это вкупе с современным дизайном и многими другими разработками обеспечили компании Romer лидирующие позиции среди производителей детских автокресел.

Компания возникла еще в 70-е годы прошлого столетия, и достаточно долгое время занималась производством ремней безопасности, у которых была повышена степень надежности. Затем фирма полностью сосредоточилась на изготовлении автокресел для маленьких пассажиров, уже зарекомендовав себя на рынке как производителя очень надежной продукции.

Опыт компании насчитывает уже около 4 десятков десятилетий и, конечно, это не могло не отразиться на качестве и цене автокресел Romer. Однако, несмотря на достаточно высокую стоимость, они вполне заслуживают потраченных средств. Это доказывает и то обстоятельство, что единственным недостатком производители считают именно цену.

Итак, познакомимся подробнее с продукцией Romer, ознакомившись с их лучшими детскими автокреслами, разработанными специально для каждого возраста.

Romer Kid Plus Trendline: защита для самых маленьких

Эта модель прошла многочисленные тестирования, как у самой компании-производителя, так и у независимых экспертов. Результаты превзошли все ожидания: уникальная боковая защита полностью уберегает плечи малыша, предохраняя от повреждений, если случится столкновение сбоку; специально разработанные крепежи кресла не позволят ему сдвинуться с места, а особое положение спинки сведет возможность травмирования головы практически к нулю. И все это еще и дополнено отличным дизайном. Именно благодаря таким характеристикам, Romer Kid Plus Trendline стало одним из самых популярных автокресел у молодых родителей.

Romer Kidfix ISOFIX Trendline: убережет тех, кто постарше

Эта модель растет вместе с ее хозяином. Имея все системы, которые были перечислены выше, она обладает высочайшей степенью надежности. Кроме того, специальные воздушные прослойки, находящиеся в спинке автокресла, обеспечат ребенку оптимальную температуру, он не вспотеет и не замерзнет.  Положение подголовника может регулироваться 11 вариантами, что позволяет удобно закрепить сидение в любой машине и создать максимальный комфорт маленькому путешественнику. И только одно неудобство не позволяет этому креслу быть идеальным: отсутствующая в комплектации модели ручка для переноса.

Рассмотренные модели удобны и практичны в использовании, они разработаны очень эргономично и продуманно. Имея превосходный дизайн и высокую степень надежности, эти автокресла еще очень привлекательны для родителей своими широкими и мягкими ремнями, нежной поверхностью обивки и, конечно, специальными чехлами, которые можно легко снять и постирать.

Сейчас огромное количество новоиспеченных пап и мам останавливают свой выбор на автокреслах фирмы Romer. Способствуют этому, в том числе, и многочисленные восторженные отзывы от обладателей этой продукции.

 (голосов: 0)
29-10-2013, 10:57   |  Комментарии (0)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Логин:

Пароль:

 

Забыли пароль? Регистрация

Размещение объявления без регистрации

Hyundai Продажи компании Hyundai Motor в ноябре составили 15538 автомобилей, в том числе, почти 10 000 автомобилей Hyundai Solaris. Он стал лидером продаж в ноябре. Пока это самая популярная иномарка на российском рынке.

Mitsubishi Продажи в России автомобилей Mitsubishi Motors за 11 месяцев 2011 г. достигли 66,8 тыс. автомобилей, это на 67% выше тех же показателей 2010 года. Немного уступил ему среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander XL, он реализовал 2104 автомобиля (на 21% больше). И третьим стал бестселлер Mitsubishi седан Lancer, его реализация достигла 1188 автомобилей.

Hyundai В ноябре в России реализовано 15 538 автомобилей Hyundai

Mitsubishi Российские продажи Mitsubishi всего за 11 месяцев увеличились на 67%

Emgrand EC7 Geely представит на европейском рынке Emgrand EC7

Объявлений в базе нет